| П | 
В | 
С | 
Ч | 
П | 
С | 
В | 
 
  | 
  | 
  | 
  | 
  | 
1  | 
2  | 
 
3  | 
4  | 
5  | 
6  | 
7  | 
8  | 
9  | 
 
10  | 
11  | 
12  | 
13  | 
14  | 
15  | 
16  | 
 
17  | 
18  | 
19  | 
20  | 
21  | 
22  | 
23  | 
 
24  | 
25  | 
26  | 
27  | 
28  | 
29  | 
30  | 
 
  | 
  | 
  | 
  | 
  | 
  | 
  | 
 
 
 
 
				
  
				
				
					 
					
					
					 
						
				 | 
				 
				    
						 
				 | 
				
	                                                   
					
					|   | 
							 Российско-германский проект  /  Межэтнические отношения  /  СЕТЬ ПО МИГРАЦИИ И ИНТЕГРАЦИИ   Заседание рабочей группы В четвертый раз в июне заседала рабочая группа по созданию сетевой структуры по миграции и интеграции в Свердловской области.
  Участники встречи, которые до сих пор занимались созданием сетевой структуры, разрабатывают с апреля концепцию сетевой структуры, которая должна найти свою родину в Свердловской области.
  Планируется создание добровольного объединения государственных, коммерческих, общественных и научных структур, как и отдельных граждан, активно занимающихся  вопросами миграции и интеграции.
  Рабочей группой руководят Марина Плясунова с российской стороны и Беате Трестер – один из экспертов с немецкой стороны в рамках российско-германского проекта. После того, как тщательно обсуждалось содержание сетевой структуры, был разработан проект устава. Устав был разработан Юсифом Фарзалиевым,  представляющим Всероссийский азербайджанский конгресс.  
   Проект устава обсуждался с представителями азербайджанской, киргизской, дагестанской и таджикской общин, представителями мигрантских организаций, администрации губернатора, академии государственной службы и Свердловского миграционного центра.
  Также во встрече принимали участие профессор Г. Шварц,  доктор Х. Шреер и руководитель проекта с немецкой стороны, госпожа профессор Б.Йон. Дополнения и изменения к проекту устава сетевой структуры были учтены. 
 
 
  | 				  |  
				 
 | 
				 
				    
					 
				 | 
				
					
				 
					 
					 
					  
					
					 
					 
					 
					 					 
					 
					 					 
										
 
 
 	
		
                        |   | 
                        
                           	 
                        Что по-вашему означает слово "Толерантность"?
	
  						
		
		 |  
 	  	     			                                   			   			
		
	 
 					  
					 
				 |